День театра

День театра. . .
День театра.
.
Невозможно представить себе жизнь детей в детском саду и дома без сказок и театрализованных игр. Сказки учат детей быть добрыми, отзывчивыми, развивают любознательность и память. Сказки любят все, от мала до велика. И ребята из нашего детского сада не исключение. Большую работу проводят педагоги с детьми в детском саду по данному направлению. Таким образом, в нашем детском саду в рамках работы по театрализованной деятельности, была проведена инсценировка хорошо известной и любимой детьми сказки «Красная шапочка».
Цель: формирование у детей интереса к музыкально-театрализованной деятельности, воспитание доброты, отзывчивости к другим людям, уважительное отношение к пожилым людям.
На этой странице